Вот как может выглядеть iPhone 12 с «мини-чёлкой»

28 апреля 2020

Дизайнер Роберт Халлон, основываясь на достоверной утечке об iPhone 12, которая появилась в сети на прошлой неделе, создал качественные рендеры нового смартфона Apple.

Он изобразил iPhone 12 в стиле iPad Pro последних итераций с прямоугольными гранями и укороченной верхней рамкой дисплея.


На прошлой неделе инсайдеры Макс Вайнбах и Джон Проссер рассказали о подробностях iPhone 12, подтвердив свою информацию изображениями CAD-чертежей новинки, утекшими непосредственно с производства. Именно на основе этой утечки дизайнер Роберт Халлон и создал свой концепт iPhone 12.

Рендеры будущего флагмана Apple полностью соответствуют утечкам. Дизайн выполнен в стиле новейших iPad Pro: форма корпуса с более остро закруглёнными углами, прямоугольными гранями и укорочённой верхней рамкой дисплея. Новый iPhone 12 также имеет обновлённую площадку задней камеры: три основных модуля и сканер LiDAR.


За последние месяцы сразу несколько источников подтвердили, что iPhone 12 выйдет именно в таком дизайне. Однако, первым о подобных изменениях внешнего вида iPhone 12 сообщил авторитетный аналитик в сфере новинок Apple Минг-Чи Куо ещё в конце прошлого года.