Названа главная фишка iPhone SE 3 образца 2021 года

27 мая 2020

Новая линейка iPhoneSEпорадует своих поклонников продвинутой системой камер, которая будет иметь двух-модульную конструкцию и обзаведётся поддержкой ночного режима съёмки.

Об этом сообщает ресурс MacWorld, ссылаясь на свои собственные источники.


Вероятнее всего, речь идёт об iPhoneSE3, выход которого весной 2021 года анонсировал ранее известный аналитик в сфере новинок AppleМинг-Чик Куо. Согласно прогнозам Куо, третье поколение iPhoneSEполучит дисплей с диагональю 5,5 или 6,1 дюйма и обновлённый дизайн без кнопки «Домой». При этом, идентификация личности будет выполняться не посредством технологии распознавания лиц FaceID, а все тем же сканером отпечатков пальцев TouchID, который будет интегрирован в одну из боковых граней корпуса смартфона.

Согласно новой информации, Appleоснастит iPhone SE 3 системой из двух камер: широкоугольной и теле-камерой, каждая из которых будет иметь разрешение 12 Мп.

Благодаря двойной камере, смартфон получит поддержку фирменного ночного режима съёмки Apple. Напомним, что в iPhone SE 2, который дебютировал в апреле этого года, данная функция отсутствует. При этом, новинка, так же как и iPhone 11, поддерживает улучшенную версию режима «Портрет».