Apple представила накладные наушники AirPods Max

9 декабря 2020

8 декабря на сайте компании Apple появились новые беспроводные наушники AirPods Max в полноформатном размере.

Инновационный аксессуар получил стильный дизайн, высокое качество звука, систему активного шумоподавления, поддержку пространственного аудио и другие полезные функции. Новинка доступна в пяти цветах: серебристом, «серый космос», «голубое небо», зелёном и розовом.

AirPods Max — первые наушники Apple закрытого типа. Акустически выверенная конструкция в сочетании с передовым программным обеспечением и мощными чипами H1 обеспечивает потрясающее качество звука при подключении к беспроводной связи, выводя процедурное аудио на новый уровень.

Дужка гарнитуры выполнена из нержавеющей стали, чашки — из анодированного алюминия, а оголовье — из сетчатой ткани. Амбушюры сделаны из акустически оптимизированного пеноматериала, который, обеспечивает качественную звукоизоляцию. На корпусе AirPods Max находятся кнопка для активации режима шумоподавления и колесико Digital Crown, с помощью которого можно регулировать громкость и управлять воспроизведением аудио-контента.

AirPods Max оснащены динамическим драйвером, адаптивным эквалайзером и оптическими датчиками. Наушники мгновенно подключаются ко всем гаджетам, на которых Вы вошли в одну и ту же учётную запись iCloud, будь то iPhone, iPad, iPod touch, Mac, Apple Watch или Apple TV, обеспечивают до 20 часов автономной работы с использованием пространственного видео и включённой функции шумоподавления.


В комплект поставки AirPods Max включён мягкий компактный чехол Smart Case. Когда он надет, гарнитура переходит в режим сверхнизкого энергопотребления, чтобы не расходовать заряд аккумулятора.

В США в онлайн-магазине Apple предзаказы на AirPods Max за $549 стартовали в день анонса, а фактические продажи начнутся через неделю, 15 декабря.